В Сети узнали, что муж Тихановской говорил об Украине и Путине, она основной конкурент Лукашенко
В Интернете появились высказывания белорусского оппозиционного политика Сергея Тихановского, которого вместе с супругой (основной конкурент Лукашенко на выборах президента) ранее заподозрили в связях с Кремлем.
В социальных сетях появились заявления белорусского оппозиционного политика Сергея Тихановского, который ранее выдвигался на пост президента страны и имеет в ней популярность. После отказа регистрировать его кандидатом супруга Тихановского Светлана включилась в избирательную кампанию и сейчас является главным конкурентом Лукашенко.
Выяснилось, что оппозиционный кандидат говорил о России, Путине и Украине: заявления обидели украинцев в социальных сетях, после чего он загремел на "Миротворец".
Пользователи нашли заявления Тихановского на его странице в социальной сети Facebook от 2016 и 2017 годов. На ней он публиковал фотографии с российским президентом Владимиром Путиным, снимки, как участвовал в мероприятиях с московским патриархом Кириллом, как ездил в оккупированный Крым через российскую территорию, выпускал сообщение с хэштегом "Крым наш".
После появления указанной информации пользователи заподозрили, что Тихановский и его жена связаны с Кремлем.
"Мне очень жаль. Это реальность. Я не верю Тихановской. Да и слишком активно ее пиарят российские СМИ. Они все прокремлевские. Ютуб туда же", - пишет пользователь.
Ранее Тихановская назвала поспешным свое решение принять участие в выборах президента Беларуси.
Также на митинге в поддержку Тихановской внезапно пропала мобильная связь. Участники митинга рассказали об использовании глушилок правоохранителями. На многотысячной акции связь не работала вообще.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22