Маша Василевич – новая молодая спутница президента Беларуси Лукашенко: кадры
22-летняя Мария Василевич стала новой главной спутницей президента Беларуси Александра Лукашенко.
Об этом сообщают белорусские СМИ, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что в Беларуси готовятся "снять" Лукашенко.
С 2018 года в окружении президента Лукашенко появилась новая спутница, ею стала Мисс Беларусь Маша Василевич.
На прошлой неделе она уже оказалась в ВИП-ложе с Лукашенко и его сыном. При этом во время празднования гола президент Беларуси обнял девушку.
Пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт пояснила, что в 2018 году президент лично готовил Василевич к конкурсу Мисс мира, где ей удалось получить корону Мисс Европа.
Журналисты отмечают, что теперь Василевич появляется на всех мероприятиях и торжествах рядом с Лукашенко и его сыном. Также они часто посещают различные спортивные соревнования.
Отмечается, что скоро Василевич станет депутатом в Беларуси, а позже может занять более высокий пост.
Напомним, экс-глава охраны президента Беларуси Александра Лукашенко Андрей Втюрин арестован за связи с Москвой. Это официально подтвердили в КГБ Беларуси.
А повзрослевший красавец-сын президента Беларуси сразил наповал тысячи девушек.
Последние новости
У Соловьева после подрыва подлодки "Варшавянка" сдали нервы, он начал просить коллег замолчать
22:44Цимбалюк намекнул, где российскую армию скоро ожидает очередное унижение: "По моей информации..."
20:58