От этой новости бомбанет у всех кремлевских каналов: в Беларусь едет помощник президента США Джон Болтон
В Беларуси состоится историческая встреча официальных представителей правительства США, в частности будет помощник президента Дональда Трампа.

Помощник президента США Джон Болтон совершит исторический визит в компании представителей правительства Америки в Беларусь на таком высоком уровне, передает "Диалог.UA".
Примечательно, что нет информации о том, с кем встретится Джон Болтон и какие вопросы стоят на повестке дня.

"Относиться к Беларуси как к черной дыре и игнорировать ее было провалом. Это не привело к продвижению в области прав человека", - прокомментировал важный планируемый визит бывший заместитель помощника министра обороны США по делам России, Украины и Евразии Майкл Карпентер.
Более того, уже в следующем месяце намечен визит в Беларусь заместителя госсекретаря США по политическим делам Дэвида Хейла.
Анонсировано, что в рабочей поездке он обсудит перспективы расширения американского дипломатического присутствия в Беларуси, в том числе возможный обмен послами.

Напомним, в Беларуси готовятся "снять" Лукашенко: СМИ назвали имя нового президента.
Ранее писали, что Беларусь бросила Россию и выбрала ЕС: детали нового договора.
Последние новости
Под Покровском БПЛА 25-й ОВДБр спасли сослуживцев от плена, ликвидировав окруживших их оккупантов
14:28Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59