Разговор в Минске с больным победобесием россиянином: "Мы уничтожим Киев, Прибалтику и США - всех убьем, наши "Искандеры" сотрут все ваше население" - кадры
К "ватному" россиянину подошли на площади в Минске, где проходило празднование Дня Победы и шел концерт. Молодого человека попросили просто поздравить с праздником, но его понесло.
Показательное видео появилось в Twitter на странице Вашингтонсий Обком. В Сети уже данные кадры успели окрестить, как обучающее пособие для тех, кто не знает, что такое "ватный человек", передает "Диалог.UA".
Молодой человек в одном видео продемонстрировал полный портрет современного россиянина, верящего в "имперское величие" страны-агрессора. Он поздравил все русскоязычное пространство и подчеркнул,что русские эту победу отстояли.
"Мы ее добыли путем миллионов жертв", - заявил российский "ватник" и пригрозил проблемами прибалтам, которые по его мнению, хотят исказить историю.
"Я им желаю смерти! У нас "Искандеры" стоят, они уничтожат всю Прибалтику. Они уничтожат Таллин, Ригу, Вильнюс. Все уничтожат", - пригрозил "ватник". Он также пообещал катастрофу всем тем, кто "дружит против России".
"Киев уничтожим, уничтожим Бухарест, США уничтожим, мы их всех уничтожим. Все будут стоять на коленях (перед Россией, - ред) если не покаются", – заявил россиянин.
Напомним, в РФ набросились на Президента Украины Порошенко из-за акции "Бессмертный полк".
Также сообщалось, что в Одессе 9 мая прошло со скандалом.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва