В Грузии в многоэтажном доме произошел взрыв – большое количество погибших: видео
Вчера, 16 января, в Тбилиси, Грузия, произошел мощный взрыв в высотном доме - погибло четверо человек.
Об этом сообщают грузинские СМИ, передает "Диалог.UA".
Вчера, 16 января, на российском химическом заводе "Полипласт" прогремел мощный взрыв, который шокировал местных жителей.
Отмечается, что взрыв в Тбилиси произошел в районе 20:00 по местному времени. На место сразу прибыли спасатели и медики. Однако им не удалось спасти четырехлетнего ребенка, который умер в машине скорой помощи. Также на месте погибло трое взрослых.
В больницах находится восемь человек, шесть из которых дети. По данному факту уже возбуждено уголовное дело и начато расследование. Всех жильцов многоэтажки в срочном порядке расселили в Тбилиси.
Отмечается, что до взрыва в дом вызывали специалистов компании "Казтрансгаз", которые не обнаружили утечку.
17 января объявили днем траура по всей стране.
В жилом многоквартирном доме российского города Шахты Ростовской области произошел взрыв - всех жителей эвакуировали, спасатели разбирают завалы.
В Киеве на Борщаговке в ТЦ раздался взрыв.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49