Переговоры и встреча Путина и Трампа во Франции отменены: Песков сделал заявление
Организация встречи президентов Дональда Трампа и Владимира Путина во Франции столкнулась с серьезными проблемами.

Пресс-секретарь российского президента заявил, что встреча в Париже 11 ноября, по всей вероятности, так и не состоится.
По словам Пескова, все о чем удалось договориться, это краткая встреча "на ногах" в столице Франции, чтобы успеть согласовать полноценные переговоры.
Пытаясь не выдать волнение властей РФ по поводу срыва переговоров, Песков заявил, что изменение формата встречи Путина и Трампа в Париже никак не связано с разногласиями между Москвой и Вашингтоном.
При этом обстоятельства мероприятия не позволяют провести полноценную встречу Трампа и Путина.

СМИ напоминают, что последняя встреча Путина и Трампа состоялась в Финляндии. После переговоров на американского президента обрушился шквал критики.
Напомним, в Кремле проговорились о цели переговоров. Как сообщалось, на одном из американских телеканалов произошел скандал.
Последние новости
"Перемирие в воображении Трампа", – Европу призвали усилить поддержку Украины на фоне действий США
21:53Дипломат Елисеев сообщил, чего на самом деле хочет Трамп и с какой целью он подыгрывает Путину
20:56Чалый и Портников сошлись во мнении, предположив, что будет после Путина и кто назовет имя преемника
18:04