На борту Boeing 737 не выжил никто - погибли все дети и взрослые: детали трагичного крушения в Индонезии - кадры
К сожалению, никому из пассажиров и членов экипажа Boeing 737 MAX 8, который рухнул возле берегов Индонезии, не удалось выжить.

Власти Индонезии опубликовали официальное обращение к близким и родственникам пассажиров Boeing 737, подтвердив, что в авиакатастрофе никому выжить не удалось, передает "Диалог.UA".
Также в средствах массовой информации появились данные о том, что 20 человек на борту были представителями Министерства финансов Индонезии. Как сообщалось ранее, в самолете из 189 людей было трое детей, 178 взрослых пассажиров и семь членов экипажа.

Подчеркивается, что за считанные минуты перед крушением пилоты связались с диспетчером и всеми силами пытались запросить возвращение в аэропорт вылета.
Отмечается, что разбившийся Boeing 737 MAX 8 был произведен в 2018 году, а в эксплуатации у авиакомпании Lion Air находился с августа текущего года.



Напомним, в Индонезии Boeing 737 рухнул через 13 минут после взлета.
Последние новости
"Пахнет отчаянием", - The Telegraph подвел неутешительные для Путина итоги поездки Дмитриева в США
17:12В Украине отменят бумажные справки с печатью: как оформить отсрочку от мобилизации после 1 ноября
15:43