В Белом доме грозят войной Twitter, Facebook и Google: Трамп обвинил компании в нарушении закона - Reuters
Во время встречи с журналистами в Белом доме лидер США Дональд Трамп публично обвинил Twitter, Facebook и Google в незаконной деятельности.
Президент США Дональд Трамп считает, что компании Twitter, Facebook и Google пытаются замалчивать мнения сторонников Республиканской партии, передает "Диалог.UA", ссылаясь на Reuters.
"Я считаю, что и Google, и Facebook, и Twitter очень несправедливы к консерваторам и республиканцам", - заявил он.
Согласно мнению Трампа, деятельность этих компаний может быть незаконной.
"Думаю, это очень серьезная проблема, поскольку они пытаются замалчивать мнения большой части населения страны, а люди не хотят этого. Это неправильно, несправедливо. Это не может быть законным. И мы посмотрим", - добавил американский лидер.
Напомним, Трамп возродил флот эпохи холодной войны, который "убил" СССР.
Ранее советник Трампа предупредил Кремль о последствиях за Сирию.
Последние новости
В Житомире 14 сентября произошел теракт, один человек погиб, — СБУ и полиция задержали агента РФ
12:12В Украине вырастет минимальная пенсия и прожиточный минимум — Кабмин назвал суммы и дату индексации
10:39Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17Последствия атаки оккупантов по Киевской области: сильный пожар и повторный удар по спасателям
09:17