Оговорился на встрече с Путиным: Трамп не сомневается, что Россия вмешивалась в выборы в США
Американский президент заявил, что на встрече с российским агрессором в Хельсинки он оговорился и призывает реалистично смотреть на результаты расследования.

Глава Соединенных Штатов признал вмешательство страны-агрессора в президентские выборы в США в 2016 году. Он заявил, что принял выводы следователей и полностью доверяет спецслужбам Америки, передает "Диалог.UA". Кроме того, общаясь с журналистами в Белом доме, лидер американцев добавил, что не видит причин, по которым Российская Федерация не могла бы это сделать.
Трамп добавил, что на встрече с хозяином Кремля в Хельсинки он оговорился, когда отклонил обвинения против вмешательства РФ в американские выборы.
Трамп дал обещание впредь агрессивно предотвращать любые попытки повлиять на исход выборов.
Ранее сенатор Маккейн охарактеризовал встречу американского президента и Путина как трагическую ошибку для Соединенных Штатов.
Напомним, Трамп рассказал, какой вопрос заставил российского агрессора нервничать и злиться.
Также Шварценеггер раскритиковал выступление Трампа, заявив, что речь американца была позорной, и он выглядел, как раскисшая макаронина.
Последние новости
До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15