Встреча Трампа и Путина: ярый критик Кремля Болтон отправляется в Москву – громкие подробности
Официальный представитель Белого дома Гаррет Маркис заявил, что советник американского президента по вопросам национальной безопасности Джон Болтон в скором времени отправится на переговоры в Москву, чтобы обсудить предстоящую встречу Трампа и Путина

Об этом он написал на своей странице в микроблоге Twitter, передает "Диалог.UA".
Известно, что 25-27 июня советник Трампа Болтон сначала встретится с американскими союзниками в Риме, где обсудит вопросы национальной безопасности, после чего отправится в Москву на переговоры с представителями Кремля.
Кремль подтверждает данную информацию, однако отказывается вдаваться в детали.
К слову, в американском информационном и политическом пространстве хорошо известно, что Джон Болтон является сторонником ярой антироссийской политики, поэтому, по всей видимости, Вашингтон намерен вести переговоры с Москвой исключительно с позиции силы.

Напомним, ранее американские средства массовой информации растиражировали сведения, согласно которым Владимир Путин в ходе своего визита в Австрию 5 июня активно упрашивал канцлера Себастьяна Курца устроить ему встречу с президентом США Дональдом Трампом в Вене.
Американский глава государства, в свою очередь, отметил, что его личная встреча с Путиным может состояться в течение нескольких месяцев.
Последние новости
В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38Необычная психбольница: новые детали, куда забрали Z-блогера Илью Ремесло после критики Путина
16:24В Одессе вновь зафиксировали сильное загрязнение акватории Черного моря – экологическая инспекция
13:48