Крушение самолета в Австрии - не выжил никто: стали известны подробности трагедии - кадры
В аэропорту Инсбрука потерпел крушение легкомоторный самолет, на борту которого находились несколько человек.

Практически сразу после взлета потерпел крушение небольшой легкомотрный самолет в Австрии, передает "КП в Украине".
Как сообщает издание со ссылкой на местные СМИ, воздушное судно разбилось вдребезги от удара о землю. При этом людям, пребывающим в кабине самолета, не удалось спастись.



Самолет сперва приземлился в аэропорту Инсбрука и после дозаправки поднялся в воздух. Однако вскоре после взлета борт резко потерял высоту и разбился о землю.
Как ранее сообщал "Диалог", крушение самолета произошло в Прикарпатье – на место происшествия в Ивано-Франковской области направили команду спасателей.
Напомним,: чрезвычайное происшествие при участии боевой авиации произошло в РФ (Воронежская область).
Последние новости
У Соловьева после подрыва подлодки "Варшавянка" сдали нервы – он начал просить коллег замолчать
22:44Цимбалюк намекнул, где российскую армию скоро ожидает очередное унижение: "По моей информации..."
20:58