Власть готова "сдаться": и.о премьер-министра Армении Карапетян назвал условие передачи власти Пашиняну и оппозиции – подробности
Исполняющий обязанности главы правительства после отставки Сержа Саргсяна Карен Карапетян сделал заявление о проведении досрочных парламентских выборов в Армении.

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на армянские средства массовой информации.
По словам Карапетяна, проведение внеочередных выборов в законодательный орган страны является оптимальным решением возникшего политического кризиса в стране. Он утверждает, что власти готовы сесть за стол переговоров и обсудить подобный сценарий развития событий.
Чиновник подчеркнул, что если народ хочет видеть собственных представителей в парламенте и лидера оппозиционеров Никола Пашиняна на посту премьер-министра, то такое решение станет оптимальным консенсусом для всех сторон.

Напомним, ранее лидер протестного движения в Армении Никола Пашинян заявил об отказе властей идти на переговоры с оппозицией и призвал народ к продолжению протестов.
Также Пашинян рассказал о своей позиции относительно проведения досрочных парламентских выборов в стране.
Последние новости
Z-военкоры подтвердили, что Путин живет в выдуманном мире о войне: "Вранье на уровне первого лица"
09:33
Швец заявил, что Украина имеет шанс на победу в войне, озвучив план действий: "Вот все, что нужно"
Кем был погибший командир РДК Денис Капустин: война за Украину, рейды в Россию и вербовка пленных
22:56