Что происходит в Армении на десятый день революции: митингующие намерены протестовать до победного конца - прямая трансляция
Протестующие в Ереване и других городах Армении активно продолжают высказывать свое несогласие с назначением экс-президента Сержа Саргсяна на пост премьер-министра.
В воскресенье, 22 апреля, в городах Армении не стихают массовые митинги против назначения бывшего президента Сержа Саргсяна премьер-министром страны, передает "Диалог.UA".
Множество протестующих заполонили улицы Еревана и других городов. Мирные протестные акции подвергались и подергаются грубым разгонам со стороны правоохранителей.
Также об аресте в Ереване ключевой фигуры так называемой Бархатной революции Никола Пашиняна сообщил Тelegram-канал Life Shot.
Представляем вашему вниманию прямую трансляцию происходящего в Армении.
Напомним, арест лидера Пашиняна разгневал и сплотил митингующих в Армении.
Также сообщалось, отправит ли Путин войска РФ для подавления революции.
Ранее лидер оппозиции внезапно анонсировал мирный уход Саргсяна.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."