Ультиматум Великобритании и угроза новых санкций напугали Кремль: Песков рассказал об экстренном шаге Москвы
Ультиматум властей Великобритании и угроза новых санкций напугали Москву и вынудили экстренно связаться с Лондоном по дипломатическим каналам, официально уведомив британские власти о том, что РФ якобы не имеет никакого отношения к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
Информацию об этом российским СМИ подтвердил представитель российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков.
Однако Песков подчеркнул, что российские власти считают неприемлемым ультиматумы и обвинения, которые Москва продолжает считать безосновательными.
При этом британские издания сообщают о первых консультациях относительно новых санкций и экономических мер, которые Великобритании и ее союзники могут ввести против РФ за попытку убийства шпиона и бывшего российского офицера.
СМИ напоминают, что мировое сообщество потрясено дерзостью российских спецслужб, которые пошли на попытку убийства бывшего офицера на территории Великобритании.
Последние новости
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41