"Пришло время не лаять, а кусаться", - министр обороны Израиля Либерман сделал Асаду "последнее предупреждение"
Министр обороны Израиля Авигдор Либерман прокомментировал недавние действия израильских ВВС в Сирии.

Об этом сообщает LIGAnews, передает "Диалог.UA".
По его словам, Израиль не намерен терпеть провокационные выходки со стороны проасадовских войск и намерен отвечать на это соответствующим образом. Либерман добавил, что сейчас такое время, когда нужно "не лаять, а кусаться".
"Мы действовали решительно и реагировали на каждую провокацию. Мы будем продолжать защищать наши жизненно важные интересы безопасности. Перефразируя известную пословицу, сейчас время не лаять, а кусаться. Кусаемся мы сильно, надеюсь, что нам не придется это делать", - сказал руководитель оборонного ведомства.
Стоит подчеркнуть, 10 февраля Военно-воздушные силы Израиля нанесли новые мощные удары по территории Сирии. Таким образом власти отреагировали на заявление сирийской армии об успешной атаке на израильский истребитель F-16.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в СМИ появилась информация, что израильские самолеты сирийцы расстреливали зенитно-ракетными комплексами С-200 российского производства.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15