Вашингтон нанесет сокрушительный удар по олигархам из окружения Путина: в Госдепартаменте сделали официальное заявление
Американские власти активно работают над реализацией нового пакета санкций против РФ, который непосредственно "ударит" по российским олигархам.

Об этом заявил представитель Государственно департамента США Стивен Голдстин, передает "Диалог.UA".
По его словам, ограничительные меры вступят в силу сразу же, как только будет найден правильный механизм. Голдстин подчеркнул, что этот вопрос уже фактически решен и Вашингтон не намерен "давать заднюю". Он добавил, что подобная работа ведется в соответствии с принятым Конгрессом Актом о противодействии российскому влиянию с помощью санкций.
"Это лишь вопрос времени. Наша позиция по этому поводу не изменилась. Новые санкции против России скоро вступят в силу", - сказал Голдстин.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что санкции снимут с России только в том случае, когда будет полностью решен украинский вопрос.
Последние новости
До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15