Огромные глыбы льда и сосульки: уникальное видео того, что случилось с Ниагарским водопадом после сильных холодов, - кадры
В последний раз так сильно водопад замерзал в 2014 году. В начале 2018 года американцев также ждут рекордно низкие для них температуры. А сильный ветер еще больше усугубит ситуацию и принесет жителем многих штатов огромные проблемы.
Буквально за пару дней до наступления Нового года из-за резкого снижения температуры частично замерз Ниагарский водопад, находящийся в штате Нью-Йорк и канадском Онтарио, передает "Диалог.UA".
Впечатляющее видео размещено на YouTube. Холодную температуру тут синоптики прогнозируют до конца будущей недели.
Сообщается, что в самом Нью-Йорке температура воздуха опустится до минус 12 градусов по Цельсию.
Мэр Билл де Блазио призвал горожан даже не выходить на улицу из-за холодов, а если в этом возникнет необходимость, одеваться как можно теплее.
Ранее ученые предупредили человечество об угрозе глобального потепления. Также сообщалось о страшных происшествиях, которые могут наступить на Земле в 2018 году.
Последние новости
ВСУ подорвали 30 мин и снесли мост в Брянской области - российские войска отрезаны, первые кадры
11:46На Новопавловском направлении оккупантам приказали "обнулять" сдающихся военных ВСУ - перехват ГУР
08:00Депутат-коррупционер, который зарабатывал на войне, задержан НАБУ и САП вместе с соучастниками
19:09
Швец раскрыл подробности того, как "отфутболили" Россию "в затухающую даль": "Такого еще не было"