Кремль потерял последнюю надежду: американские санкции скоро "ударят" по России с новой силой - госсекретарь США Тиллерсон одобрил "черный список" против РФ
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон одобрил весь перечень лиц, организаций и компаний, подпадающих под норму закона о санкциях против России.

Об этом заявила спикер Госдепа Хезер Науэрт, передает "Диалог.UA".
По ее словам, пока данный список будет доступен только для Конгресса, представителей ключевых отраслей американской промышленности, союзников и партнеров США. При этом она пообещала, что уже в ближайшее время документ обнародуют.
Стоит отметить, в законопроект о санкциях, который еще в июле текущего года принял Конгресс, а затем подписал президент Дональд Трамп, входит требование (выполнение его возложено на Государственный департамент) об идентификации лиц, связанных с обороной России, а также разведывательных операциях, которые будут подвергнуты новым экономическим ограничениям.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", список организаций, в отношении которых возможны новые санкции США, включает ФСБ, СВР и ГРУ, а также 33 российских предприятия.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке