СМИ: в Кот-д'Ивуаре в море рухнул самолет с украинцами на борту, спасатели несколько часов не могут вытащить погибших из-под обломков, - кадры
Самолет вылетел примерно в 8:30 по местному времени, 11:30 по Киеву, он разбился практически сразу. Крушение произошло сегодня 14 октября возле аэропорта в Кот-д'Ивуаре, авиакатастрофа произошла с грузовым самолетом, перевозившим груз для французской армии.

СМИ со ссылкой на местные органы безопасности сообщили, что вскоре после взлета самолет рухнул в море, передает "Диалог.UA".

Спустя время после крушения, обломки самолета выносить стало на берег, поисковые работы в районе катастрофы идут и сейчас. Пока до сих пор неясно, представители каких стран были на борту. По одним данным, среди членов экипажа были украинцы, другие источники не указывали принадлежность к национальности.
Сообщается, что погибло не менее четырех человек.
Спасатели уже извлекли тела двух человек из одной из частей упавшего самолета, сейчас пытаются подобраться к остальным погибшим, трупы которых находятся в других обломках воздушного судна.
Ранее сообщалось об авиакатастрофе самолета в Конго, из экипажа не выжил никто, в том числе погибли и находившиеся на борту украинцы.
Напомним, что в России на авиашоу рухнул Ан-2, пилоты сгорели заживо.
Последние новости
Портников заявил, что незаметно происходит распад, но не Российской Федерации: "Мы можем сказать..."
Пентагон расчистил дорогу для поставок "Томагавков" Украине – CNN узнал, что решили в ведомстве
20:35