"Хочу, чтобы Тиллерсон был более жестким", - Трамп прокомментировал слухия о будущей отставке главы Госдепа
Президент США Дональд Трамп решительно опроверг сообщения американской прессы о том, что в Белом доме готовится отставка государственного секретаря Рекса Тиллерсона. Глава государства заверил, что у него и Тиллерсона замечательные отношения.
Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на TheHill.
Трамп отмечает, что с Тиллерсоном у него хорошие отношения. Есть некоторые вопросы, в которых позиции президента госсекретаря не совпадают, однако в целом хозяин Белого дома доволен сотрудничеством с экс-главой ExxonMobil.
Однако президент США считает, что Рекс Тиллерсон в некоторых моментах должен быть более жестким.
Заметим, сам Рекс Тиллерсон также неоднократно
опровергал подобные слухи.
Напомним, последнее время американские средства массовой информации активно цитируют сведения о возможной будущей отставке Тиллерсона, который якобы "побил горшки" с Трампом. СМИ уверяют, что между Трампом и Тиллерсоном произошел конфликт, после чего госсекретарь назвал своего шефа "придурком" и собрался уйти с поста госсекретаря.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."