Теракт на вокзале в Марселе: как минимум два человека погибли, движение поездов остановлено
По словам источника в полиции Марселя, перед тем как убить двух женщин преступник выкрикнул "Аллах Акбар!"

На вокзале Сен-Шарль в Марселе (Франция) мужчина с ножом набросился на прохожих, передает "Диалог.UA" со ссылкой на издание Midilibre.fr.
Трагедия произошла в 13:45 по местному времени. Как утверждает неофициальный источник в полиции Марселя, перед тем, как набросится на людей, преступник выкрикнул "Аллах Акбар!". Правоохранители рассматривает случившееся, как террористический акт.
По предварительной информации, от ножевых ранений погибли две женщины.
Полиция советует жителям города временно избегать поездок в район железнодорожной станции Сен-Шарль. Движение поездов по станции.
Ранее сообщалось о крупном лесном пожаре на юге Франции, который докатился до Марселя, вынудив жителей околиц города покинуть свои дома.
Последние новости
В Украине действует программа "Ветеранский спорт": когда можно подать заявление – Минветеранов
16:44Украина ударила по полигону россиян во время стрельб, погибло большое количество офицеров – СМИ
16:29Украинцы, находясь за рубежом, могут оформить или восстановить пенсионные выплаты: инструкция от ПФУ
16:04