Разведчики Kraken в Запорожской области уничтожили сотни оккупантов, показав зачистку от первого лица
Украинские разведчики продемонстрировали, что могут уничтожать врага с помощью артиллерии, авиации и в ближнем бою на Запорожском направлении.

В Запорожской области военнослужащие подразделения Kraken уничтожили сотни российских захватчиков и их укрытий, сожгли десятки единиц бронетехники, БПЛА за месяц.
Видеоотчет боестолкновений военных Главного управления разведки за октябрь-ноябрь опубликовали в Telegram-канале.
На записи можно увидеть, как работает артиллерия и авиация разведчиков, настигает оккупантов на открытом пространстве и в блиндажах. Украинские беспилотники сбивают вражеские дроны в воздухе, цели видны крупным планом. БПЛА применяются и для того, чтобы выкурить российских солдат, прячущихся в покинутых домах.
В финале видеоотчета показана зачистка недостроенного здания двумя бойцами подразделения Kraken от первого лица, один из них забрасывает в помещение гранату, второй ведет огонь из стрелкового оружия. В одной из комнат удается ликвидировать российского солдата, в кармане у которого обнаруживают коробок спичек с характерной символикой.
Напомним, как сообщал Dialog.UA, 21 ноября подразделение "Примари" ГУР уничтожило российский вертолет "Ка-27" и 4 РЛС в Крыму.
Ранее, также 21 ноября, стало известно, что в Калиновом Луганской области украинские разведчики ликвидировали четверых оккупантов и уничтожили их технику.
Последние новости
Израиль переходит в наступление: ЦАХАЛ объявил о начале активных действий против "Хезболлы" в Ливане
10:05
Яковина предположил, кто будет следующим после Хаменеи, озвучив фамилии тех, кого могут "обнулить"
Израиль объявил о ликвидации всех высших руководителей "иранской оси террора", опубликовав их фото
19:33
Гудков ответил на вопрос, может ли Путин повторить судьбу Мадуро или Хаменеи: "Никаких сомнений нет"