На Донетчине 8-й полк ССО мощно зачистил блиндажи, ликвидировав 3 оккупантов: видео ближнего боя
На Донбассе украинские спецназовцы бесстрашно разнесли позиции российских захватчиков, уничтожив личный состав, а также захватив технику и документы.

12 ноября в Донецкой области бойцам 8-го полка спецназначения ССО им. ????нязя Изяслава Мстиславича удалось зайти на позиции российских военных и зачистить их окопы.
"Работали скрыто, быстро и точно", - подчеркнули спецназовцы, опубликовав видео боя на странице в Facebook.
На записи можно увидеть, как полк зачищает блиндаж, военные ведут плотный огонь из стрелкового оружия в ближнем бою, заходят вглубь укрепления вдвоем и добивают врага.
В результате боя 3 оккупантов были ликвидированы, в их вещах были найдены личные документы, паспорта и радиостанция.
"Силы специальных операций: всегда на грани!" - процитировали свой девиз украинские защитники.
Напомним, как сообщал Dialog.UA 12 ноября, ВСУ ведут успешные боевые действия и в Сумской области, где им удалось уничтожить целое подразделение оккупантов, пробравшихся в Варачино по трубе.
8-й полк спецназначения ССО им. Князя Изяслава Мстиславича уже проводил блестящие операции, к примеру, 19 сентября уничтожили десятки оккупантов, зачистили окопы и взяли множество пленных в серой зоне.
Последние новости
"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24Агенты ФСБ Русев и Марсалек создали в Австрии дезинформационную сеть, очернявшую Украину и "Азов"
11:49В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва