Сырский раскрыл рекордные потери РФ с начала года и показал видео ликвидации врага
Оккупанты пытаются прорвать оборону ВСУ, потеряв в этом году рекордные 140 тысяч человек.

Армия РФ понесла рекордные потери с начала года, которые составили более 140 тысяч военных. Этот показатель превышает цифры, которые были зафиксированы в предыдущие годы вторжения.
Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Главком ВСУ Александр Сырский, сопроводив пост видео уничтожения живой силы и техники оккупантов. Он также поблагодарил украинских бойцов за хорошую работу.
Ранее Dialog.UA писал, что Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский опубликовал впечатляющие кадры работы беспилотных систем на фронте.
Также мы сообщали, что Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут.
Последние новости
ПВО Украины сбила более 600 целей в ночь на 15 июня, в том числе баллистические ракеты, – ВС ВСУ
09:37Яковина назвал цель массированного обстрела Киева 15 июня: "Путин очень хочет доказать себе..."
07:39Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29