"И это только за март", - Сырский показал эксклюзивные кадры работы ВСУ на фронте
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский опубликовал впечатляющие кадры работы беспилотных систем на фронте.
Только за март 2025 года Силы обороны Украины уничтожили около 77 тысяч вражеских целей, используя ударные БПЛА.
Такую цифру 7 апреля обнародовал Главком ВСУ Александр Сырский на своем официальном канале в Telegram.
Он отметил, что в марте зафиксирован рост на 10% в сравнении с февралем успешных поражений украинскими дронами. И Силы обороны собираются и далее увеличивать этот показатель.
"Один из ключевых приоритетов - это наращивание боевых возможностей беспилотных систем на поле боя", - написал Главком. Он уточнил, что БПЛА, эффективно поражая врага, спасают жизни украинских воинов.
Сырский также показал нарезку кадров работы дроноводов Сил обороны Украины. В кадр попали уничтожения живой силы, дорогостоящего вооружения и целых колонн оккупационной армии России.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Z-пропагандистка Монтян признала: ВСУ оставили далеко за собой ВС РФ в вопросе беспилотников.
Мы также писали, что ВСУ крушат логистику ВС РФ немецкими дронами HF-1, которые работают на искусственном интеллекте.
Последние новости
Мусиенко предупредил об опасном компромиссе, который попытаются навязать Украине хитрым способом
"Поможет в наступлении", - США передали Украине оружия на миллиард долларов для ударов вглубь России
У Путина ставят крест на мирных планах Трампа: Герасимов заявил о продолжении войны против Украины
18:12
Жданов рассказал о том, как Украине воевать можно и нужно, хотя мы думали, что делать так запрещено
"Это не про Украину", – Буданов назвал главную опасность российско-белорусских учений для Европы
15:49
"Мировое и Соболевка под контролем ВСУ", - в 58-й ОМПБр опровергли фейк об "успехах" оккупантов