В оккупированном Бердянске вслед за главой администрации подорвали его заместителя Богданова
В Бердянске за два месяца дважды ударили по оккупационной власти: были подорваны автомобили главы администрации города и его заместителя.
20 февраля Бердянск стал последней остановкой для военного преступника, уроженца Ленинградской области Евгения Богданова. Заместителя главы оккупационной администрации Бердянска в 6:05 подорвали в автомобиле Renault Duster на Восточном проспекте, 96.
Об этом сообщили в Telegram-канале "Украина 365".
По информации Главного управления разведки Минобороны, Богданов в администрации Бердянска руководил финансовыми потоками и отвечал за строительство укреплений. На пост замглавы военный преступник был назначен по указке ФСБ.
Напомним, Евгений Богданов стал не первым представителем оккупационных властей, ликвидированным в Бердянске. Еще 24 декабря Dialog.ua сообщал, что был подорван автомобиль главы администрации Василия Нечета.
Уже 2 февраля сообщалось, что ВСУ удалось ликвидировать в Курской области замгубернатора Приморского края РФ Сергея Ефремова.
Последние новости
У Трампа сделали заявление о сделке по недрам с Украиной после слухов о новых разногласиях сторон
21:40
Мусиенко рассказал, как можно лишить Путина "главного достоинства", в котором заключена его сила
"Восстановление" Мариуполя – вымысел роспропаганды: оккупанты полностью провалили свое обещание
19:51
Черник расстроил предположением о том, как долго мы обречены воевать: "Действительно обидно..."