Когда вражеские границы - условность: ГУР показало эксклюзивные кадры операции в РФ
Военная разведка Украины показала кадры своих операций на территории страны-агрессора.
Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины опубликовало кадры операций на российской территории.
Ролик 19 января был обнародован на официальном канале разведки в Telegram.
Видео - это нарезка кадров работы разведывательно-диверсионных групп ГУР МО. Разведчики пересекают российскую границу и вступают в боестолкновения с армией агрессора.
"Когда вражеские границы - это условность… Преодолеваем преграды, уничтожаем российских захватчиков", - отметили в разведке.
Отметим, что Силы обороны Украины не ограничиваются только работой ДРГ на территории противника. С 6 августа 2024 года украинские силы удерживают под своим контролем большой плацдарм в Курской области РФ площадью около 500 кв. км.
Ранее Dialog.UA сообщал, что "Артан" ГУР зачистил позиции оккупантов, показав видео боя от первого лица.
Мы также писали, что снайперы ГУР ночью зашли в тыл россиян и "разобрали" оккупантов под Покровском.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22