Изумленно смотрит на дрон ВСУ: появились эксклюзивные кадры участия военных КНДР в боях на Курщине
На видео солдат из Северной Кореи с недоумением и испугом смотрит на беспилотник, который нависает прямо над ним в воздухе.
В Интернете появились весьма примечательные кадры участия военных из Северной Кореи в боях в Курской области РФ, передает ТГ-канал "Украина 365".
Так, можно заметить на обнародованном видео, как один из северокорейских солдат, которых диктатор Ким Чен Ын прислал из Северной Кореи на помощь своему союзнику, диктатору Владимиру Путину, сидя в окопе, с недоумением и страхом наблюдает за беспилотным летательным аппаратом ВСУ, нависающим прямо над ним.
Стоит отметить, что ранее украинские военные говорили, что северные корейцы, воюющие за Россию, физически подготовлены хорошо, но при этом применяют устаревшую тактику ведения боевых действий и совершенно не готовы к борьбе с дронами.
Также подчеркивалось, что подразделения КНДР понесли в Курской области большие потери и теперь доукомплектовываются, в то же время их командование РФ отправляет в бои без бронетехники.
Напомним, в Интернете было опубликовано видео масштабного разгрома, который бойцы ВСУ устроили армии КНДР в Курской области.
Кроме того, Dialog.UA сообщал, что в Сети появились не одно видео с Курщины, на которых можно увидеть наступление войск КНДР на позиции ВСУ.
Последние новости
"Удары будем продолжать", – Генштаб ВСУ подтвердил успешную атаку дронов по Славянскому НПЗ в РФ
11:18Удары БПЛА по РФ: серия взрывов в нескольких регионах, на НПЗ в Славянске-на-Кубани вспыхнул пожар
09:36
Мамулашвили намекнул, что 2026 год для Путина может стать последним: "Реальный знак для России..."