ГУР уничтожило вертолет "Ми-24" в Подмосковье на аэродроме Клин-5 – видео поджога
Украина оставила ВС РФ без транспортно-ударного вертолета "Ми-24", для этого агент разведки пробрался на аэродром в Московской области.
Ночью 10 ноября в Подмосковье произошел масштабный пожар: на аэродроме Клин-5 загорелся вертолет "Ми-24", стоимость которого достигает 12,5 млн долларов.
Видео поджога опубликовали в Telegram-канале Главного управления разведки Минобороны Украины.
На 27-секундной записи показан момент поджога вертолета. В публикации утверждается, что авиационная единица входила в состав 92-й эскадрильи 344-го центра боевого применения и переподготовки летного состава армейской авиации ВС РФ.
В разведке пообещали, что оккупанты ответят за каждое преступление против Украины.
Напомним, как сообщал Dialog.UA, последний Ми-24 армия РФ потеряла 10 апреля у берегов Крыма. Вертолет рухнул в Черное море, оккупанты утверждали, что причиной стала техническая неисправность.
Ранее, 9 июля, стало известно, что Польша передала Украине не менее 10 Ми-24 советского производства.
Последние новости
Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59