Очередной удар украинских партизан по логистике врага: в "Атеш" поделились успехами на Курщине
Партизаны из "Атеш" продолжают помогать ВСУ, пуская под откос вражеские грузовые поезда.
Партизаны из "Атеш" продолжают помогать ВСУ, пуская под откос вражеские грузовые поезда. На этот раз под прицелом украинских партизан оказалась железная дорога на территории Курской области.
Партизаны из "Атеш" подорвали релейный шкаф на железнодорожной ветке, ведущей из Золотухино в Курск, информирует паблик партизан.
Известно, что по этой ветке железной дороги МО РФ перебрасывало на Курщину, поближе к границе с Украиной, военную технику и боеприпасы. Это серьезный удар по логистике вражеской армии, заявили сами партизаны.
Более того, результаты своей работы "Атеш" выложили в Сеть. В посте к ролику было сказано, что партизаны и дальше будут наносить удары по жизненно важной инфраструктуре врага.
Еще 28 сентября спикер группировки войск Украины "Север" Мысник заявил о переброске подкрепления для ВС РФ на Курщине.
Руководитель ЦПИ Коваленко заявил, что планы Путина отвоевать Курщину до 1 октября не сбылись.
Партизаны из "Атеш" подтвердили факт переброски живой силы и военной техники ВС РФ с Херсонщины на Курщину.
Ранее Dialog.UA сообщал, что аналитики из ISW подтвердили успехи ВСУ в районе Веселого на Курщине.
Напомним, в районе Плехово на Курщине оккупанты в ходе контратаки попали в свои же оборонительные линии, тем самым провалив контратаку на ВСУ.
Последние новости
У Трампа сделали заявление о сделке по недрам с Украиной после слухов о новых разногласиях сторон
21:40
Мусиенко рассказал, как можно лишить Путина "главного достоинства", в котором заключена его сила
"Восстановление" Мариуполя – вымысел роспропаганды: оккупанты полностью провалили свое обещание
19:51
Черник расстроил предположением о том, как долго мы обречены воевать: "Действительно обидно..."