В СБУ рассказали о самом массовом взятии в плен военных РФ за один раз, среди них "кадыровцы"
Спецназ СБУ захватил хорошо укрепленный опорный пункт армии РФ в Курской области, взяв в плен роту оккупантов.
В СБУ рассказали подробности самого массового единоразового взятия в плен военных РФ. Это случилось на территории Курской области.
Как сообщают украинские СМИ со ссылкой на источник в Службе безопасности, спецназ ведомства взял штурмом и произвел зачистку в хорошо укрепленном ротном опорном пункте с подземными коммуникациями, казармами, столовой и баней. Россияне не собирались сдаваться: продуктов, оружия и боеприпасов у них хватало. Но благодаря профессиональным действиям украинского спецназа удалось захватить 102 военных ВС РФ, в том числе "кадыровцев".
Как ранее сообщал Dialog.ua, украинская армия на Курщине в среду утром взяла в плен более сотни российских военных и продвинулась на 1–2 км.
Также мы писали, что в Курской области сдались в плен более сотни брошенных командирами солдат РФ.
Последние новости
Для ВСУ создали ракету "Фламинго", способную бить на 3000 км вглубь России: известны характеристики
07:27Слишком дорогая цена: озвучена главная причина требований Путина вывести ВСУ с Донбасса – ISW
07:00"Некоторые вещи никогда не меняются", – Трамп опубликовал пост в адрес Зеленского и лидеров ЕС
06:10