В Луганске гремят мощные взрывы и вторичная детонация: взорван крупный объект - СМИ
Судя по кадрам задымления и пожара, целью ракетной атаки стал крупный военный объект россиян.

В оккупированном Луганске прогремела серия мощных взрывов. Очевидцы публикуют в социальных сетях большое количество видео, на которых видно, как густой черный дым поднимается в нескольких районах города. В пабликах Луганска сообщают о вторичных детонациях, что может указывать на поражение складов с боеприпасами.
Видео публикует телеграм-канал "Украина 365".
Россияне утверждают, что ракетный удар нанесла украинская армия. Украинские военные пока никак не комментировали взрывы. Представители оккупационной администрации традиционно заявили, что ПВО сбила ракеты, однако местные жители не верят в это.
На одной из фотографий видна панорама города с масштабным задымлением, что подтверждает наличие крупного пожара. Луганск является одним из крупных центров размещения российских военных сил: сюда свозят боеприпасы и живую силу, которую впоследствии направляют на фронт.


Ранее партизаны навели ракеты на базу оккупантов в Луганской области.
Последние новости
Z-пропагандист Стешин признал, что "гражданской войны" на Донбассе не было, все устроила армия РФ
18:52На фронте в Украине расширилась "мертвая зона": любая техника там уничтожается за несколько минут
17:58Украинские дроны выходят на новый уровень: SkyFall начинает сотрудничество с мировым гигантом Airbus
16:58Анапа продолжает утопать в мазуте: туристы выходят из моря в пятнах, раскрывая ложь чиновников
16:44Штурмов стало вдвое меньше: в ВСУ рассказали, как выбивание логистики оккупантов влияет на фронт
14:22