Ракетный удар ВСУ в Крыму: Z-военкор Рожин сообщил, что потерян еще один объект ВС РФ
Россияне возмущены, что ВСУ и американские разведывательные дроны работают в паре, системно и беспрепятственно выносят российскую ПВО в оккупированном Крыму.
Российские военные пропагандисты подтверждают информацию об уничтожении российской системы ПВО в районе Евпатории в результате ракетного удара ВСУ вчера вечером. Российский Z-блогер Борис Рожин в своем Telegram-канале сообщает, что на месторасположение российской системы противовоздушной обороны якобы наводил американский стратегический разведывательный беспилотный летательный аппарат RQ-4 Global Hawk.
Более того, он возмущен, что Россия никак не может препятствовать и помешать ни американским военным, ни ВСУ, которые системно уничтожают целые дивизионы российской ПВО на полуострове в течение нескольких последних недель.
"Болтовня про то, что им будут серьезно мешать, на текущий момент остается болтовней", — пишет он.
Ранее Z-военкор Сапоньков признал тот факт, что на пляже в Севастополе взорвалась российская ракета.
Последние новости
Кремль планирует пропагандистские акции в Европе, США и Канаде ко Дню Победы, искажая историю, – ГУР
19:02"Они даже раньше не решались..." – Коваленко указал на новую неудачу российских оккупантов на фронте
18:54