Огонь гасили 3 суток: спутник показал, что стало с нефтебазой в Азове после прилета дронов Украины
На нефтебазе в Азове, что в Ростовской области, были полностью уничтожены три резервуара с топливом.

Только спустя трое суток россиянам удалось потушить пожар на нефтебазе в Азове (Ростовская область), которая попала под удар украинских дронов. Объект получил критические повреждения.
Спутниковые снимки последствий атаки опубликовало 22 июня издание "Радио Свобода".
Судя по фотографиям, 3 из 6 топливных резервуаров выгорели полностью. Нефтебаза на данный момент непригодна к использованию. Сроки ее восстановления неизвестны.


Напомним, что удар был нанесен в ночь на 18 июня. Очевидцы утверждают, что не менее трех беспилотников Украины долетели до объекта и взорвались. Сначала загорелись два резервуара, а спустя сутки попыток тушения огня произошла разгерметизация еще одного.
Ранее появились подробности успешного удара ВСУ по российской нефтебазе в Азове.
Мы также писали, что стали известны результаты удара украинских БПЛА по нефтебазе в Адыгее.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41