Агент "Атеш" зрелищно сжег релейный шкаф, парализовав ж/д возле Смоленска
Крымские партизаны проводят диверсию за диверсией внутри РФ – очередной целью стала железная дорога Смоленска.
Железнодорожный вокзал в Смоленске подвергся атаке партизан движения "Атеш" 16 июня. Агенту сопротивления удалось сжечь релейный шкаф прямо возле железнодорожного полотна.
Видео пылающей техники, отвечающей за автоматизацию сигнализации и безопасность движения на ж/д, опубликовали в Telegram-канале "Украина 365".
Координаты места диверсии: 54.42472, 32.13178.
В партизанском движении отметили, что ж/д в указанном районе - важный узел, обеспечивающий возможность перемещения военной техники из центра РФ на север. Вторая роль - обеспечения потребностей и перемещение ресурсов "Газпрома", "Транснефти" и Ростеха.
В "Атеш" подчеркнули, что партизанское движение каждый день пополняется новыми бойцами.
Напомним, 12 июня диверсанты успешно разведали ситуацию в Камышовой бухте Севастополя, показав, где находится радиолокационная станция "Каста-2Е2".
Ранее партизаны показали видео сожжения станция связи "Р-441 Ливень" в подмосковном Клине.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва