Штурмовик ВС РФ расстрелял 3 сослуживцев и скрылся: оккупант объявлен в розыск
На оккупированных территориях разыскивают военного ВС РФ Дмитрия Курлыгина, который после выполнения боевой задачи, расстрелял сослуживцев.

Военная полиция России уже более недели не может найти своего военного Дмитрия Курлыгина из войсковой части №62295 ВС РФ, который совершил расправу над сослуживцами.
Ориентировка на опасного оккупанта была слита в Сеть, передает Диалог.UA.
Инцидент случился еще 29 мая в расположении роты ВС РФ. Ночью штурмовик после выполнения боевой задачи открыл огонь по своим из автомата "АК-74М". Трое оккупантов простились с жизнью.
Россияне уверяют, что для срыва Курлыгина якобы не было никакой причины, что кажется весьма сомнительным.
Расправившись с товарищами, Курлыгин скрылся в неизвестном направлении.
Отметим, что военный РФ имеет богатое криминальное прошлое. Он был завербован в российскую армию с колонии строгого режима, где должен был провести 15 лет. Сидел он по трем тяжелым статьям Уголовного кодекса России: убийства, вторжение в частную собственность и кражи.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Z-каналы слили детали расстрела командиров 10-го полка ВС РФ.
Мы также писали, что "мясной штурм" РФ закончился расстрелом всей группы врага на броне из стрелкового оружия.
Последние новости
В России беженцев из Донбасса выгоняют на улицу: им поставили ультиматум и угрожают силовиками
18:43Сеть смеется над "российским" роботом, который упал и завис на презентации путинского ПМЭФ-2026
17:59Захарова и росСМИ хвастаются приездом на ПМЭФ представителя США: СМИ узнали, кто он на самом деле
17:11Можно ли будет оцифровать трудовую книжку после установленного дедлайна 10 июня – комментарий ПФУ
15:42