Под Херсоном ВСУ удачно накрыли место скопления оккупантов: у ВС РФ много "200-х" и "300-х"
Силы обороны Украины успешно атаковали скопление живой силы российских захватчиков в оккупированном селе Гладковка на Херсонщине.
Сегодня, 3 апреля, в оккупированном селе Гладковка на Херсонщине прогремели сильнейшие взрывы. Был нанесен точный удар по скоплению российских военных.
Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram.
Удар был нанесен примерно в 13:30 дня, уверяют местные источники.
"Наши нанесли удар по Гладковке. И так точно, что много "200" и "300" (погибших и раненых - ред.) у оккупантов. Они сами не ожидали, но "прикурили" знатно", - сообщил Андрющенко.
Пока официального подтверждения этой информации нет.
Отметим, что Гладковка находится примерно в 20 км от линии фронта.
По данным ресурса DeepState, на этом участке фронта орудуют БАРС "Херсон", 439-я ракетно-артиллерийская бригада и 127-я разведывательная бригада оккупационной армии России.
Ранее Диалог.UA сообщал, что ВСУ разбили авиабомбой позиции армии РФ в Херсонской области.
Мы также писали, что На Херсонщине армия РФ готовится к ротации, но не из-за хорошей жизни.
Последние новости
Украинские военные восстановили свои позиции в Харьковской области – появилась новая карта DeepState
11:22"Перемирие" в действии: 8 мая ВС РФ обстреляли Харьковщину – поступили данные о раненых женщинах
10:58Испортить праздник Путину: партизан из "Атеш" провел спецоперацию на территории Московской области
07:33Возвращение в каменный век: ради 29 человек и лично Путина 9 мая будет страдать 13 млн москвичей
07:22