У Z-патриотов "черный день": ВСУ ликвидировали начальника разведки батальона "Эспаньола" Субботина
ВСУ ликвидировали начальника разведки батальона "Эспаньола" Вячеслава Субботина.
Z-пропагандисты сообщили о большом трауре у оккупантов: украинские защитники уничтожили начальника разведки бригады "Эспаньола" Вячеслава Субботина ("Выходной").
"Сегодня черный день для всех нас. При выполнении боевого задания с оружием в руках погиб начальник разведки бригады "Эспаньола" Слава Выходной. Оказалось, это была его последняя командировка", — пишут фанаты оккупантов.
В лучших традициях нацистов Z-паблики пишут о том, что ликвидированный захватчик был "настоящим русским человеком и всегда этим гордился". Теперь они собираются продолжать его дело.
К слову, изначально батальон "Эспаньола" существовал как объединение пророссийских ультрас и подчинялся боевикам формирования "ДНР" Александра Ходаковского, однако во время очередного "передела" сфер влияния в ОРДО перешел в состав так называемой ЧВК "Редут".
Ранее сообщалось, что при ударе HIMARS по скоплению российских военных в Еленовке был ликвидирован замкомандира морских пехотинцев РФ Роман Кожухов.
До этого была подтверждена ликвидация в Украине комбрига 36-й бригады ВС РФ Мусаева.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22