"Ракета попала прямо в его кабинет", - названа высокая должность пропавшего при ударе по штабу ЧФ РФ В Севастополе
В Севастополе минимум две ракеты попали в здание штаба Черноморского флота РФ - воздушную тревогу включили через полчаса.

Днем 22 сентября в Севастополе прогремели мощнейшие взрывы. Так называемый "губернатор" Развожаев подтвердил "прилет" по базе Черноморского флота РФ.
Также сообщается, что обломки после ракетного удара были разбросаны на сотни метров, к месту удара примчалось большое количество скорых.
ТГ-канал "Украина 365" публикует кадры прилета ракет по цели в Севастополе. Судя по ним, в штаб попало как минимум две ракеты.
По данным Минобороны, один человек пропал без вести. Должность и персональные данные в ведомстве не уточнили. Однако ТГ-канал "Крымский ветер" пишет, что этим пропавшим без вести может оказаться командующий Черноморским флотом. По неподтвержденным данным, снаряд прилетел аккурат в его кабинет.

В Википедии тоже пишут, что командующего ЧФ ликвидировали.

Во время ударов местные жители, ставшие очевидцами, говорили о "сумасшедшей взрывной волне" и дыре в стене штаба.
Пропагандисты Сергей Карнаухов и Алексей Живов приуныли после прилета, признав, что украинские военные снесли часть здания.
А Маргарита Симоньян смогла выдавить из себя несуразный призыв к российским властям сделать хоть что-нибудь.
Последние новости
Глава Европейского центробанка послала позитивный сигнал Украине по замороженным активам России
20:55Взрыв на танкере РФ Dashan после атаки дронов СБУ Sea Baby показали на видео с некскольких метров
20:50
БПЛА батальона Asgard поразили 2 ТОР-М1 и БУК-М3, разорив армию РФ более чем на 90 млн долларов