Ракетный удар ВСУ по ПВО под Евпаторией: на фото со спутника видно, что осталось от российского С-400
В распоряжении журналистов появились спутниковые снимки, которые подтверждают удар ВСУ по российским позициям ПВО "С-400" под Евпаторией.
В Интернете появились спутниковые снимки последствий ракетного удара Украины по позициям российского ЗРК "С-400" под Евпаторией в оккупированном Крыму. Снятые со спутника изображения появились в распоряжении журналистов "Радио Свобода".
В редакции издания отметили, что спутниковый снимок высокого разрешения был сделан сегодня (14 сентября) с утра и подтверждает нанесение Киевом удара по позициям российской системы противовоздушной обороны минувшей ночью. На опубликованных кадрах хорошо видны места попадания ракет и пожара, спровоцированного ударом.
Российские власти хранят молчание о последствиях, отмечая лишь уничтожение беспилотников, которые, по всей вероятности, перенасытили системы ПВО, после чего по элементам С-400 пришелся основной удар.
Военные эксперты отмечают, что планомерно идет разрушение и деградация системы ПВО россиян на полуострове.
Ранее в Сети появились кадры ночной "бавовны" из-под Евпатории, где был атакован российский военный объект.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22