"С ними будет проще расправляться", – офицер ВСУ Arty Green объяснил, почему россиянам зимой не поздоровится
Когда листья с деревьев опадут, россиянам станет намного сложнее обороняться, потому что их можно будет легко вычислять с помощью тепловизоров, сообщил Arty Green.
Зимой обороняться сложнее, чем наступать, ведь при морозной почве можно легко ехать на танках, а вот сидеть в окопах при морозе и обороняться мало кто в состоянии.
"Россияне уже сейчас скулят, что скоро листья облетят и все, им хана. Так оно и есть. Если им сейчас еще где-то удается прятаться от нас, то только благодаря тому, что на деревьях листва, а когда похолодает, они будут светиться на экранах тепловизоров как новогодние елки", – заявил военный эксперт и офицер ВСУ Arty Green в интервью Анастасии Норицыной, которое можно посмотреть на YouTube-платформе "24 канала".
По словам военнослужащего, у ВСУ достаточно много тепловизионной аппаратуры на разных средствах разведки, поэтому зимой оккупантам действительно придет каюк. "Если они дотянут до зимы, то с ними будет еще проще расправляться", – сделал оптимистичный прогноз Arty Green.
Также военный аналитик отметил, что даже осенью при туманах можно ликвидириовать личный состав армии РФ, вычисляя оккупантов в погожие дни. "Не обязательно ведь делать это каждый день. Можно неделю посидеть без погоды, потом вылететь и за один безоблачный день ликвидировать всех, кого нашли", – пояснил военнослужащий.
Напомним, Arty Green спрогнозировал события на участке фронта, где прорвались ВСУ: "На это уйдет недели две-три".
Ранее Arty Green рассказал о позорном провале россиян: "Ситуация стабилизировалась".
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"