ВСУ подорвали россиян при попытке эвакуировать танк: появилось эпичное видео
Попытка вытащить танк из посадки обернулась провалом и потерей эвакуатора.
Подразделения украинской армии продолжают кошмарить россиян на передовой, взрывая живую силу и технику FPV-дронами при первой же удачной возможности. В Интернете появились кадры, на которых россиян подорвали при попытке эвакуировать танк.
Наблюдательный беспилотник ВСУ заметил активность россиян, которые пытались вытянуть заглохший танк из посадки с помощью тягача. Вскоре в небе надо оккупантами появился ударный FPV-дрон с боеприпасом, поразив российскую технику прямым попаданием. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Заметив приближение украинского дрона, российские солдаты бросились убегать, пытаясь спасти свои жизни. В итоге танк эвакуировать так и не удалось, поскольку тягач был подбит и обездвижен.
Напомним, после временного отсутствия БПЛА "Байрактар ТБ2" эффектно вернулся в строй и уничтожил российский патрульный катер "КС-701".
Последние новости
Спасет ли Россию увеличение продажи газа Китаю: эксперты озвучил статистику за 2025 год – Bloomberg
09:52Новая стратегия Пентагона от Хегсета: американские генералы озвучили причины своего беспокойства
08:45
Портников объяснил, почему Путина может не испугать Tomahawk: "Достают и до российской столицы"
К этой стратегии в Украине призывали с первых дней войны: в США напомнили Западу времена Рейгана
07:52Орбан назвал две причины, почему его страна не откажется от дешевых российских энергоресурсов
07:24