Высадка спецназа ГУР в Крыму: 30 оккупантов ликвидированы, появилось видео
Появились новые подробности высадки украинского десанта на западном побережье оккупированного Крыма.

Украинский спецназ, который сегодня осуществил высадку в оккупированном Крыму, в ходе операции повредил несколько катеров, а также ликвидировал как минимум 30 россиян. Об этом пишет издание Бабель со ссылкой на собственные источники в украинской военной разведке. Позже информацию журналистам официально подтвердил представитель ГУР Юсов.
В разведке отметили, что спецназ выполнил поставленные задачи в ходе высадки возле села Маяк на мысе Тарханкут. Именно здесь располагается база 3-го радиотехнического полка радиотехнических войск ВКС РФ. Также на Тарханкуте есть радиолокационный узел РЛК и РЛС, а по периметру расставлены позиции для ПВО.
Позже в Интернете появилось несколько видео работы спецназа на оккупированной территории полуострова, которые вызвали сильное раздражение у россиян.

Ранее мы сообщали, что в Крыму 24 августа около 5:00 произошло боестолкновение с участием плавсредств в районе Маяка на Тарханкуте.
Последние новости
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41