"Вызывает восхищение", – Бахмутский Демон рассказал, как ВСУ громят россиян
Украинские военные подтверждают положительную динамику продвижения ВСУ на Бахмутском направлении фронта.

Продолжает поступать информация про успешные действия ВСУ, которые наступают к югу от Бахмута сразу по нескольким направлениям. Боец украинской армии, широко известный под ником "Бахмутский Демон", в своем Telegram-канале сообщает, что 77-я отдельная аэромобильная и 22-я отдельная механизированная бригады разносят российские подразделения, уничтожая технику и личный состав оккупантов.
Успешность ВСУ подтверждает попадание российских военных в плен, о чем пишет боец.
Скорость продвижения замедляет минирование местности и сложной рельеф, а также артиллерийский огонь противника. Однако, отмечает Бахмутский Демон, российская армия не может остановить наступление ВСУ и смогла добиться лишь снижения скорости продвижения.
Он также отметил, что отдельные подразделения ВСУ заходили на территорию Бахмута, захватив российские военные трофеи.


Как ранее сообщалось, под Клещеевкой ликвидирован российский военный блогер-пропагандист и командир отряда БПЛА "кадыровцев".
Последние новости
Липсиц предрек судьбу России, озвучив "сказочный" сценарий, который скоро может стать реальностью
Туристы из РФ массово отменяют брони отелей в Крыму из-за ударов Украины: поток рухнул на 90% - РБК
14:24Габбард заподозрили в использовании материалов российской разведки о "биолабораториях в Украине"
12:37SMYRTOS захвачен: Британия раскрыла детали первой операции по абордажу танкера "теневого флота" РФ
11:15
Шейтельман назвал неочевидную причину, которая может заставить российских солдат бежать с поля боя
Трамп назвал дату подписания соглашения с Ираном и озвучил судьбу Ормузского пролива – КСИР ответил
22:16Экс-соратница Трампа появилась на росТВ и пожаловалась пропагандистам Путина на президента США
21:01