"Минус" краповый берет: на Южном фронте ликвидирован командир спецназа ВС РФ из Дагестана
На Запорожском направлении ликвидирован высокопоставленный российский спецназовец Руслан Примов из Дагестана.

Силы обороны Украины ликвидировали очередного высокопоставленного оккупанта - командира отряда спецназначения Росгвардии майора Руслана Примова 1992 года рождения.
О смерти военного РФ сообщил блогер Necro Mancer. Он обнаружил информацию об этом в пабликах Дагестана.
Майор Примов был обладателем крапового берета. Напомним, что для получения этого головного убора в РФ необходимо успешно пройти ряд весьма сложных испытаний, в том числе совершить марш-бросок и продемонстрировать свои умения в борьбе, стрельбе и прочем.

Российские ресурсы уверяют, что Примов погиб на Запорожском направлении при "выполнении служебного долга". Его похороны состоялись 13 июля в родном селе Тагиркент-Казмаляр.
Отметим, что от родного села погибшего оккупанта до Украины около 1 тысячи км. Вместо того, чтобы защищать свой народ и свою землю, он отправился в Украину и погиб за сомнительные интересы диктатора РФ Путина и его кланов.
Ранее Диалог.UA сообщал, что ВСУ со второго раза ликвидировали генерала РФ Цокова.
Мы также писали, что при ударе по Бердянску вместе с генералом Цоковым ликвидирован замкомандира ОМОН Ингушетии.
Последние новости
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль
Портников заявил, что закончить войну в Украине можно, если остановить тех, кто стоит за Путиным
Российский военный случайно разбил FVP-дрон, вербуя студентов на войну: видео разлетелось по Сети
18:37