"У одного "бачок" потек, начал по нашим х***ить", - ГУР перехватило нервное откровение оккупанта РФ
Военнослужащий России рассказал о критическом психологическом состоянии солдат России.

Российские оккупанты не выдерживают напряжения на фронте и начинают расстреливать своих сослуживцев. Один из таких случаев произошел с военнослужащим РФ из 12-й роты.
Во время телефонного разговора, перехваченного ГУР Минобороны Украины, захватчик рассказал знакомому, что накануне их беседы произошло ЧП.
"С 12-й роты вчера у одного "бачок" потек. Он начал по нашим х**рить, говорит: "Зах**рю вас!". "Рожок" высадил. Его разведчики *бнули. Я его вчера тащил, помогал", - признался россиянин.
Состояние оккупанта, который начал расстреливать своих, осталось неизвестным.
Как сообщалось ранее, военнослужащий РФ рассказал жене о профессиональной аэроразведке ВСУ и отношении оккупационного командования к личному составу. По его словам, военное командование приказало бросать раненых сослуживцев на поле боя и бежать.
Кроме этого, военная разведка Украины перехватила телефонный разговор военного РФ, который планирует стать так называемым "отказником". По его словам, после отпуска он не собирается возвращаться на фронт.
Последние новости
Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51