"В небе коптеры ВСУ, работают танки, минометы, стволка", – россияне потрясены наступлением ВСУ
Российские военные бьют тревогу из-за тяжелой ситуации на левом берегу Днепра, где ВСУ продолжают удерживать важный плацдарм.

Российские пропагандисты заявляют о вранье Министерства обороны РФ, которое публикует недостоверную информацию о ситуации на левом берегу Днепра в районе Олешек, где ВСУ создали плацдарм и продолжают расширять его. Один из крупнейших военных Telegram-каналов РФ "Два майора" опубликовал информацию, полученную от одного из российских военных в непосредственной близости от зоны боевых действий.
Выяснилось, что российские власти вводят россиян в заблуждение, поскольку их информация не соответствует действительности. В реальности обстановка для оккупантов гораздо более тяжелая и угрожающая. При этом Telegram-канал военных пропагандистов уже успели обвинить в работе на Украину за публикацию "неудобной" для россиян информации.
Согласно опубликованным данным, разрозненные группы украинской армии организовали грамотную оборону, минируя подходы и накрывая подразделения россиян ударами тяжелой артиллерии с правого берега. Плацдарм эффективно снабжается и продолжает расширяться.
В свою очередь, россияне пытаются штурмовать украинские позиции фронтально и несут тяжелые потери.
"Раненых не могут эвакуировать: в небе коптеры ВСУ, по всему, что движется, работают танки, минометы, стволка", - жалуются россияне.

Ранее Стрелков признал, что солгал о ликвидации плацдарма ВСУ под Херсоном.
Последние новости
Украину накроют два южных циклона: от –14° до +3° и сильнейший гололед – эксперт дал точные даты
15:35Шторм "Нильс" обрушился на Францию, Португалию и Испанию, повреждена инфраструктура, есть погибшие
14:53Маскировали под влажные салфетки: в Киеве ликвидировали банду из 16 человек, продававших кокаин
14:07