"Был гул самолета, а потом шарахнуло", - у армии Путина в Мариуполе "бавовна" и паника
Вечер 19 мая в Мариуполе, который армия РФ по известной только им причине считала своим тылом, прогремели несколько взрывов.

Жители оккупированного Мариуполя сообщили о взрывах в районе аэропорта. Сейчас на месте "прилетов" сильный пожар, "полиция", оккупанты и машины скорых "носятся" по городу.
Со слов горожан, они слышали гул самолета, после которого раздалось три "хлопка".
Кадры происшествия публикует ТГ-канал "Украина 365".
Советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко пишет, что российская ПВО пыталась уничтожить воздушную цель, но традиционно оказалась бессильной.
"Наши сообщают о прилетах между с. Агробаза (фактически граничит с городом) и городом", - уточнил он.
Российские пропагандисты пишут о четырех ракетах, прилетевших в район старого городского аэропорта. По предварительным данным россиян, жертв нет. Тем временем в пабликах оккупантов началась паника: они напуганы активными ракетными обстрелами тылов захватчиков и ожидают контрнаступления ВСУ.

Ранее появилось видео из Мариуполя: в кадр попал мужчина, который, зная о репрессиях, вышел на улицу с флагом Украины в руках.
А советник мэра Мариуполя Андрющенко предупредил, что украинское лето прогонит "русскую весну" навсегда. Мариупольские партизаны подбадривают местных жителей проукраинскими листовками, регулярно появляющимися на улицах города.
А девушка, выжившая в Мариуполе, рассказала Алесе Бацман, как оккупанты убили всю ее семью.
Последние новости
Загадочная смерть миллиардера РФ Смирнова под колесами Havai: перед ДТП он переписал все активы
22:19В РФ после указа Путина о паспортах для Приднестровья перешли к публичным угрозам в адрес Молдовы
21:21Суд определился с мерой пресечения для должностных лиц Нацполиции по делу о "крышевании порноофисов"
21:14"Патриоты, они такие", – в России скандал из-за решения поддерживающего Путина фигуриста Плющенко
19:25Костенко "проговорился", отвечая на вопрос, когда может закончиться горячая фаза войны в Украине
16:59