"Судя по всему, the end", – источник Осечкина сообщил "о конце" для Пригожина
Российский оппозиционер Осечкин опубликовал пост с намеком на конец карьеры главаря российской ЧВК, возможно, речь идет о его физическом устранении.
Российские источники намекают на серьезные проблемы у главаря российской ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина после серии скандальных заявлений, которые тот сделал накануне в пятницу и субботу. Российская правозащитная организация Gulagu.net в Telegram-канале опубликовала пост с намеком на конец карьеры главаря российской ЧВК. Аналогичный пост сделал на своей странице в социальной сети Facebook основатель организации Владимир Осечкин.
Посты синхронно появились сегодня после полудня. В них карикатура на Пригожина, который бросает в Z-мясорубку российских солдат, проворачивая их в фарш.
"Судя по всему, the end. Детали позже", - отмечено в сообщении.
При этом непонятно, о чем именно идет речь: либо о конце карьеры Пригожина, либо о его физическом устранении. Глава организации Владимир Осечкин обещает опубликовать детали позже. Накануне Пригожин объявил ультиматум о готовности бросить позиции в Бахмуте из-за крупных потерь. Он также разразился матерными оскорблениями в адрес Герасимова и Шойгу, показав десятки погибших российских военных.
Ранее под Бахмут переброшен заградотряд, чтобы не дать "вагнерам" Пригожина покинуть позиции, идет рейдерский захват ЧВК.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20