"Надо сваливать отсюда", - появилось видео подорванного в тылу РФ поезда, цистерны с топливом горят
После подрыва рельс в Брянской области поезд перевернулся и начал гореть, однако россияне боятся подходить к нему близко.
В Интернете появилось видео с последствиями подрыва железнодорожного полотна в Брянской области, где партизаны устроили диверсию. После подрыва российский поезд с нефтепродуктами сошел с рельсов и начал гореть на обочине. Кадры снял на камеру мобильного телефона один из присутствующих на месте подрыва россиянин.
Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365". На двух опубликованных видео можно заметить сильный огонь горящих цистерн, при этом россияне напуганы и боятся подходить ближе. Более того, снимающий на камеру пожар говорит, что необходимо незамедлительно покинуть место подрыва.
"Надо сваливать отсюда, слышишь, б****", - слышен голос автора видео.
Губернатор Брянской области уже подтвердил подрыв железнодорожного полотна взрывным устройством. Местные правоохранители пытаются поймать партизан, в области объявлен план "Перехват".
Ранее на территории в Ленинградской области группа неизвестных людей подорвала линию электропередачи.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20